Отличный магазин. Приятная девушка работает, всё рассказала помогла. Рекомендую
Тимофей
13 декабря
Отличный музыкальный магазин, огромнейший ассортимент. Хорошие продавцы. Сам купил там 3 гитары. Если есть поломка то можно обратиться в магазин (там есть мастерская) ну а если у вас сложный ремонт то я советую вам поехать в Феодосию ( во второй из филиал )
Ленур Аблязимов
22 мая
Добрый день! Если Вам нужен совет, или что-то связано с музыкой, обращайтесь в этот магазин. Рассказали,показали, посоветовали и даже предложили установку оборудование. Вообщем приятная аура и обстановка в магазине, что очень приятно для покупателей. Заходите в этот магазин и сами убедитесь. Рекомендую!
Kim Kimeriean
3 августа
Отличный магазин, год назад тут брал для сына акустическую гитару. Сегодня покупали уже электронную. Продавец вообще молодец парень, быстро, четко, профессионально подобрал все необходимое, дал необходимые консультации, красава! Магазин рекомендую!
Тони Монтана
6 июня
Отличный магазин. Приятная девушка работает, всё рассказала помогла. Рекомендую
Ленур Аблязимов
22 мая
Добрый день! Если Вам нужен совет, или что-то связано с музыкой, обращайтесь в этот магазин. Рассказали,показали, посоветовали и даже предложили установку оборудование. Вообщем приятная аура и обстановка в магазине, что очень приятно для покупателей. Заходите в этот магазин и сами убедитесь. Рекомендую!
Тимофей
13 декабря
Отличный музыкальный магазин, огромнейший ассортимент. Хорошие продавцы. Сам купил там 3 гитары. Если есть поломка то можно обратиться в магазин (там есть мастерская) ну а если у вас сложный ремонт то я советую вам поехать в Феодосию ( во второй из филиал )
Kim Kimeriean
3 августа
Отличный магазин, год назад тут брал для сына акустическую гитару. Сегодня покупали уже электронную. Продавец вообще молодец парень, быстро, четко, профессионально подобрал все необходимое, дал необходимые консультации, красава! Магазин рекомендую!